ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Вас проконсультируют


 

Председатель                                             Семенов Борис Михайлович,

ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР                личный прием – четверг 16.00-18.00

                                                                      тел: 24-30-78

 

  

По производственным вопросам,               Демчук Юрий Викторович, 

заработной плате  и охране труда              заместитель  председателя

                                                                       профсоюзного комитета,

                                                                       тел: 24-74-25

 

 

По организационной работе                      Днепровский Юрий Александрович

                                                                     заведующий   организационным

                                                                      отделом, 

                                                                     тел: 24-74-48

 

По правовым вопросам                              Космынина Ольга Владимировна

                                                                      помощник председателя профсоюзного

                                                                      комитета  по правовым вопросам,

                                                                      тел: 24-97-18

                                                                   

                                                                       Бабич Ирина Владимировна

                                                                       ведущий юрисконсульт, тел: 24-36-22

                                                                   

По спортивно-массовой работе                 Херсун Денис Васильевич

и работе с молодежью                              специалист, тел: 24-67-96

 

По культурно-массовой работе                 Лисунова Светлана Александровна

                                                                   специалист, тел: 24-11-22

 

По информационной работе                     Мартынова Ольга Владиславовна  

                                                                     специалист,  тел: 24-07-27 

 

По работе   с                                             Титов Александр Васильевич

пенсионерами                                           помощник председателя 

                                                                   профсоюзного комитета, тел: 24-76-54 

 

По работе кассы взаимопомощи              Рябкова Елена Алексеевна

                                                                     заведующий кассой взаимопомощи,

                                                                     тел: 24-59-56           


 
                                                     ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
                                                     ППО ГРУППЫ ОАО «ММК» ГМПР

ФИО

Должность

Рабочий телефон

Семенов Борис Михайлович

председатель ППО Группы

ПАО «ММК» ГМПР

24-30-78,

24-74-49 (факс)

Демчук Юрий Викторович

заместитель председателя

ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР

24-74-25

Федякина Ольга Леонидовна

главный бухгалтер

24-71-66

Арапова Ирина Викторовна

секретарь-инспектор по кадрам

24-30-78,

24-74-49 (факс)

Днепровский Юрий Александрович

заведующий организационным отделом

24-74-48

Иванов Александр Викторович

ведущий специалист организационного отдела

24-27-60

Юхин Михаил Константинович

ведущий специалист организационного отдела

24-74-48

Эктова Оксана Викторовна

специалист организационного отдела

24-01-33

Кораблёва Ольга Петровна

методист УМЦ

24-22-87

Колосова Венера Хакимовна

инструктор организационного отдела

24-78-89

Бабич Ирина Владимировна

ведущий юрисконсульт

24-36-22

Космынина Ольга Владимировна

помощник председателя по правовым вопросам

24-97-18

Лисунова Светлана Александровна

специалист по культурно-массовой работе

24-11-22

Херсун Денис Васильевич

специалист по спортивно-массовой работе и работе молодежью

24-67-96

Мартынова Ольга Владиславовна

специалист по информационной работе

24-07-27

Субботин Константин Владимирович

специалист по IT-технологиям

24-74-15

Смирнова Виктория Евгеньевна

экономист

25-15-99

Кириченко Борис Иванович

технический инспектор по охране труда

24-66-46

Игнатенко Данил Сергеевич

помощник технического инспектора по охране труда

24-66-46

Федякин Георгий Викторович

помощник технического инспектора по охране труда

24-66-46

Обухов Олег Юрьевич

уполномоченный профсоюзного комитета

24-32-34

Шаталова Светлана Анатольевна

бухгалтер

24-25-32

Дмитриева Любовь Ивановна

бухгалтер

24-15-48

Титов Александр Васильевич

помощник председателя по работе с пенсионерами

24-76-54,

24-39-12,

24-49-74

Рябкова Елена Алексеевна

заведующая КВП

24-59-56

Алькина Ольга Игоревна

бухгалтер

24-05-62

Сурайкина Наталья Викторовна

бухгалтер-кассир

24-63-32

 


 

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Бывалин Владимир Вадимович

председатель профсоюзного комитета ГОП

24-23-07

Завольский Александр Михайлович

заместитель председателя профсоюзного комитета ГОП,

доверенное лицо членов профсоюза рудника

24-45-63

Хуснутдинова Гульнара Ахнафовна

доверенное лицо членов профсоюза РОФ

24-35-60

Шутова Наталья Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза ЦПАШ

25-41-02

Чуланов Тимур Тулегенович

доверенное лицо членов профсоюза аглоцеха

24-43-71

Мостовова Ольга Владимировна

доверенное лицо членов профсоюза ДОЦ

25-06-30

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Телевский Сергей Васильевич

председатель профсоюзного комитета металлургического производства

24-07-30,

24-47-28

Шишкин Сергей Иванович

заместитель председателя профсоюзного комитета металлургического производства

24-21-93

Турук Александр Владимирович

доверенное лицо членов профсоюза доменного цеха

24-40-96

Золотов Борис Викторович

доверенное лицо членов профсоюза ЭСПЦ

24-47-28,

24-41-28

Завируха Максим Сергеевич

доверенное лицо членов профсоюза ККЦ

25-62-06

Тараненко Оксана Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза копрового цеха

24-78-66

ПРОКАТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Золенко Игорь Константинович

председатель профсоюзного комитета прокатного производства

24-96-05

Трофимов Пётр Николаевич

заместитель председателя профсоюзного комитета прокатного производства

24-36-58

Гулькина Алла Анатольевна

доверенное лицо членов профсоюза ПТЛ

24-66-82

Конев Роман Алексеевич

доверенное лицо членов профсоюза ПМП

24-49-80

Ягубкин Валерий Владимирович

доверенное лицо членов профсоюза сортового цеха

24-05-58

Агафьев Анатолий Александрович

доверенное лицо членов профсоюза ЛПЦ № 4

24-09-16

Вагина Наталья Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза ЛПЦ № 5

24-51-58

Прокопьева Светлана Михайловна

доверенное лицо членов профсоюза ЛПЦ № 8

25-12-76

Кротов Антон Евгеньевич

доверенное лицо членов профсоюза ЛПЦ № 10

25-66-65

Белозеров Владимир Александрович

доверенное лицо членов профсоюза ЛПЦ № 11

24-41-97


 

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА

Хазиахметов Дмитрий Александрович

председатель профсоюзного комитета УГЭ

24-39-38

Морозенко Елена Александровна

доверенное лицо членов профсоюза

управления УГЭ

24-94-56

Мишаева Светлана Анатольевна

доверенное лицо членов профсоюза ЦЭС

24-31-73

Башкатова Ирина Александровна

доверенное лицо членов профсоюза ТЭЦ

24-65-72;

24-28-07

Сулейманов Руслан Фанисович

доверенное лицо членов профсоюза ПВЭС

24-18-69

Валявин Владимир Викторович

доверенное лицо членов профсоюза газового цеха

24-38-38

Семитко Андрей Юрьевич

доверенное лицо членов профсоюза ЦЭТЛ

24-07-10

Гареев Ринат Салаватович

доверенное лицо членов профсоюза ЦЭСиП

24-29-25

Снитько Валерий Николаевич

доверенное лицо членов профсоюза энергоцеха

25-65-37

Свирчевский Евгений Александрович

доверенное лицо членов профсоюза ПСЦ

25-20-34

Рузанкина Татьяна Кимовна

доверенное лицо членов профсоюза ЦВС

24-32-51

Ефанов Евгений Сергеевич

доверенное лицо членов профсоюза кислородного цеха

24-37-61

Гурова Ольга Викторовна

доверенное лицо членов профсоюза ЦЭСТ

24-44-87,

24-08-95

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ

Прокопьев Николай Александрович

председатель профсоюзного комитета ЖДТ

24-04-96,

24-07-85

Гарнец Юрий Геннадьевич

заместитель председателя профсоюзного комитета ЖДТ

24-04-96

Сардарян Гоар Оганесовна

доверенное лицо членов профсоюза управления логистики

25-24-15

Скромная Яна Владимировна

доверенное лицо членов профсоюза грузовой службы

25-99-74

Жигалев Ярослав Георгиевич

доверенное лицо членов профсоюза цеха эксплуатации

24-07-85

Тарасова Екатерина Владимировна

доверенное лицо членов профсоюза локомотивного цеха

24-39-91,

25-23-41

Ильин Сергей Иванович

доверенное лицо членов профсоюза ЦЖТ

24-45-42

Черкасов Михаил Игоревич

доверенное лицо членов профсоюза ЦСОЛ

ООО «Ремпуть»

24-29-50

Игонин Игорь Анатольевич

доверенное лицо членов профсоюза вагонного цеха

ООО «Ремпуть»

24-15-83

Зинурова Татьяна Евгеньевна

доверенное лицо членов профсоюза службы СЦБ

ООО «Ремпуть»

25-03-00

Соснина Ольга Александровна

доверенное лицо членов профсоюза цеха пути

ООО «Ремпуть»

24-70-13

Шарифзянов Марат Талгатович

доверенное лицо членов профсоюза службы контактной сети

ООО «Ремпуть»

 

24-96-39

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

Амиров Рашид Низамиевич

доверенное лицо членов профсоюза ЦПВ

ООО «Ремпуть»

24-21-54

УПРАВЛЕНИЕ ПАО «ММК»

Овчинникова Елена Владимировна

председатель профсоюзного комитета управления ПАО "ММК"

24-17-58

Федорова Екатерина Александровна

доверенное лицо членов профсоюза ГСС

25-12-86,

24-18-63

Котельникова Лариса Александровна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «ММК-Учетный центр»

25-35-11

Файзуллина Алсу Рафаиловна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «ММК-Право»

24-49-14

Филёва Татьяна Сергеевна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «Таможенный брокер»

24-91-05

ИНЖЕНЕРНЫЕ СЛУЖБЫ

Смолина Елена Владимировна

председатель профсоюзного комитета инженерных служб

24-17-93

Мариничева Вера Валерьевна

доверенное лицо членов профсоюза УПП

24-28-42

Андреева Марина Анатольевна

доверенное лицо членов профсоюза ОКП

24-30-14

Аксенова Марина Геннадьевна

доверенное лицо членов профсоюза ЦЛК

24-11-14

Зайцева Елена Александровна

доверенное лицо членов профсоюза НТЦ

24-68-83

КОКСОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Гавриленко Дмитрий Владимирович

председатель профсоюзного комитета КХП

24-00-79

Карпачева Татьяна Анатольевна

доверенное лицо членов профсоюза управления КХП

24-00-98

Башкова Ольга Евгеньевна

доверенное лицо членов профсоюза УПЦ

24-09-70, 25-32-55(с)

Белоконь Владимир Николаевич

доверенное лицо членов профсоюза коксового цеха

25-50-98

Филимонова Ирина Валентиновна

доверенное лицо членов профсоюза ЦУПХП

24-26-67

ООО «ОБЪЕДИНЕННАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ»

Волков Вячеслав Валерьевич

председатель профсоюзного комитета ООО «ОСК»

24-02-52

Баландин Денис Анатольевич

заместитель председателя профсоюзного комитета

ООО «ОСК»

25-50-83

Шеметов Виктор Александрович

инструктор делопроизводства профсоюзного комитета

ООО «ОСК»

24-02-52

Михайлов Александр Григорьевич

доверенное лицо членов профсоюза 

управления  ООО «ОСК»

24-93-11

Лукомский Сергей Викторович

доверенное лицо членов профсоюза

цеха «Прокатсервис № 1»

24-90-86

Шенкорюк Сергей Юрьевич

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Прокатсервис № 2»

24-97-80

Емельянов Андрей Евгеньевич

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Прокатсервис № 3»

24-94-34

Коган Екатерина Валерьевна

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Прокатсервис № 4»

25-12-40

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

Сумина Надежда Леонидовна

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Энергосервис»

24-54-25,

24-86-07

Лаптев Владимир Дмитриевич

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Стальсервис № 1»

25-38-04

Жандарбаев Булат Тлегенович

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Стальсервис № 2»

24-00-05

Карпычев Сергей Геннадьевич

доверенное лицо членов профсоюза КРЦ

24-29-53

Гладков Алексей Александрович

доверенное лицо членов профсоюза КРЦ № 1

24-95-48

Тиньгаева Татьяна Петровна

доверенное лицо членов профсоюза КРЦ № 2

24-67-82

Филимонова Светлана Васильевна

доверенное лицо членов профсоюза ЦРЭМЦ

24-21-42

Шлыгина Ирина Сергеевна

доверенное лицо членов профсоюза ЭРЦ

24-62-53

Жувасин Сергей Евгеньевич

доверенное лицо членов профсоюза  РМЦ

8 951 781 70 23

Мамчич Галина Карповна

доверенное лицо членов профсоюза СПП

24-08-60

Пивкина Татьяна Михайловна

доверенное лицо членов профсоюза цеха вентиляции

24-92-94

Катаев Иван Николаевич

доверенное лицо членов профсоюза цеха КИПиА

24-46-75

Володин Евгений Геннадьевич

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Домнасервис»

24-92-51

Московка Владимир Викторович

доверенное лицо членов профсоюза цеха «Домнаремонт»

24-35-14

Нестеров Андрей Анатольевич

доверенное лицо членов профсоюза службы

ТО вспомогательных цехов

24-56-17

Саломатова Светлана Григорьевна

доверенное лицо членов профсоюза службы

ТОиР «ММК-Метиз»

25-35-07

Олифиренко Алексей Геннадьевич

доверенное лицо членов профсоюза ЦРМО № 4

24-35-41

Бувалец Вениамин Анатольевич

доверенное лицо членов профсоюза ЦРМО № 9

24-94-97

Шпаковский Александр Мечеславович

доверенное лицо членов профсоюза КЭРЦ

8 902 890 17 42

Иващенков Юрий Алексеевич

доверенное лицо членов профсоюза КРМЦ № 1

8 904 973 71 67

Дусанов Мурзамрат Бисимбаевич

доверенное лицо членов профсоюза КРМЦ № 2

8 904 979 32 20

Закиров Ильнар Загирович

доверенное лицо членов профсоюза АТЦ

25-13-21

Биктимеров Азат Зиннурович

доверенное лицо членов профсоюза ЦРКП

25-37-94

Емельянова Наталья Викторовна

доверенное лицо членов профсоюза ЦРМП

24-06-09

Крюкова Галина Викторовна

доверенное лицо членов профсоюза РСЦ

8 982 335 34 90

Золотухин Виталий Рейдерович

доверенное лицо членов профсоюза ЦРЭО

24-22-93


 

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

ООО "МЕХАНОРЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКС"

Крылова Наталья Анатольевна

председатель профсоюзного комитета ООО «МРК»

24-58-41

Семенчев Алексей Владимирович

доверенное лицо членов профсоюза управления

ООО «МРК»

24-62-07,

24-32-83 (с)

Волков Евгений Владимирович

доверенное лицо членов профсоюза ВШЦ

25-38-49

Мыльникова Людмила Александровна

доверенное лицо членов профсоюза литейного цеха

24-42-34

Пономарева Марина Викторовна

доверенное лицо членов профсоюза механического цеха

24-14-89

Федоров Андрей Александрович

доверенное лицо членов профсоюза ЦМК

24-26-27

Абизов Борис Дмитриевич

доверенное лицо членов профсоюза ЦРМО № 1

24-45-23

Каримова Альбина Нурулловна

доверенное лицо членов профсоюза ЦРМО № 2

24-60-23

Савицкий Кирилл Валерьевич

доверенное лицо членов профсоюза ЦРМО № 3

24-22-33

25-12-07

Иванова Анна Викторовна

доверенное лицо членов профсоюза ЦПП

24-53-83

Артемьева Елена Аркадьевна

доверенное лицо членов профсоюза СКИ

25-25-86

ЗАО «МАГНИТОГОРСКИЙ ЗАВОД ПРОКАТНЫХ ВАЛКОВ»

Курц Светлана Владиславовна

председатель профсоюзного комитета ЗАО «МЗПВ»

24-42-34

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС»

Кошкарова Татьяна Евгеньевна

председатель профсоюзного комитета

ООО «Строительный комплекс»

24-66-05

Равин Владимир Андреевич

доверенное лицо членов профсоюза завода «Керамик»

25-04-66

Дубинин Александр Анатольевич

доверенное лицо членов профсоюза ЗЖБИ

25-67-19

Чистякова Ольга Юрьевна

доверенное лицо членов профсоюза стекольного завода

24-49-50

Стукина Наталья Васильевна

доверенное лицо членов профсоюза СМУ № 2

24-20-32

ООО «ОГНЕУПОР»

Зяббаров Зуфар Фаритович

председатель профсоюзного комитета ООО «Огнеупор»

24-03-91

ООО «ЭМАЛЬ»

Горбунова Роза Раисовна

председатель профсоюзного комитета ООО «Эмаль»

24-20-37

ООО «АВТОТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

Шадрин Валентин Николаевич

председатель профсоюзного комитета ООО «АТУ»

24-05-76


 

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

ООО «ШЛАКСЕРВИС»

Фролова Марина Николаевна

председатель профсоюзного комитета

ООО «Шлаксервис»

24-19-08

46-06-07

ООО «ММК-ИНФОРМСЕРВИС»

Кудрина Ольга Евгеньевна

председатель профсоюзного комитета

ООО «ММК-Информсервис»

25-96-93,

24-68-06

Сновалкина Надежда Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «ЧерметИнформСистемы»

25-98-09

АНО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ»

Гуревич Лилия Сергеевна

председатель профсоюзного комитета АНО «ЦКМСЧ»

29-28-28

АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ»

Вошева Марина Станиславовна

председатель профсоюзного комитета

АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ»

28-92-32

МАЛОЧИСЛЕННЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Обухов Олег Юрьевич

уполномоченный профсоюзного комитета

24-32-34

Рулева Светлана Викторовна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «ОМС-Питание металлургов»

25-14-56

Кучековская Олеся Владимировна

доверенное лицо членов профсоюза

ЧУ ПАО «ММК» «ДКМ им. С. Орджоникидзе»

23-51-88,

23-44-22(с)

Мельникова Марина Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза АНО «УМБ»

47-37-11

Кудряшкина Анастасия Сергеевна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «Управляющая компания «ММК-Курорт»

22-19-75

Метла Николай Иванович

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «Санаторий «Юбилейный»

25-55-81

Думский Михаил Владимирович

доверенное лицо членов профсоюза ООО «Абзаково»

8 (34792)

7-04-66

Камочкина Елена Александровна

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «Санаторий-профилакторий «Южный»

21-40-24,

21-40-13(с)

Волохова Инна Алексеевна

доверенное лицо членов профсоюза

ЧУ ДО ПАО «ММК» «ДООК»

24-39-35

Вехтева Татьяна Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза ООО «СЦ «Агат»

23-57-10,

23-57-13

Прилуцкая Наталья Ивановна

доверенное лицо членов профсоюза

АНО «Телекомпания «ТВ-ИН»

8 904 810

60 10

Рубанцев Евгений Александрович

доверенное лицо членов профсоюза АНО «Редакция газеты «Магнитогорский металл»

39-60-74

Хабиров Роман Рафаилович

доверенное лицо членов профсоюза

АНО ДПО «КЦПК «Персонал»

20-89-40

Бахметьева Елена Николаевна

доверенное лицо членов профсоюза

ЧУ ДО «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск»

26-64-53

Кадочникова Надежда Валерьевна

доверенное лицо членов профсоюза БФ «Металлург»

40-12-57

 

Демина Галина Александровна

 

доверенное лицо членов профсоюза АНО «ХК "Металлург»

49-83-53

 

ФИО

Структурное подразделение

Рабочий телефон

Гриднева Людмила Петровна

доверенное лицо членов профсоюза ООО «Полиграфия»

24-61-31,

24-19-20

Литвинова Ольга Васильевна

доверенное лицо членов профсоюза

ГОУ СПО «Политехнический колледж»

34-09-33,

34-34-41

Евстигнеев Александр Анатольевич

доверенное лицо членов профсоюза ООО ЧОО «СБК Охрана»

24-83-93

Галето Валентин Сергеевич

доверенное лицо членов профсоюза

ООО «Европак»

25-39-78

ООО «БУСКУЛЬ»

Кочнева Лариса Сергеевна

председатель профсоюзного комитета ООО «Бускуль»

8 (35169)

9-40-72,

9-40-89

МП ТРЕСТ «ТЕПЛОФИКАЦИЯ»

Дерягин Владимир Владиславович

председатель профсоюзного комитета

МП трест «Теплофикация»

34-45-21

МП «МАГГОРТРАНС»

Топоркова Ольга Александровна

председатель профсоюзного комитета МП «Маггортранс»

51-61-29

ООО «САНАТОРИЙ «МЕТАЛЛУРГ»

Маркин Максим Владимирович

председатель профсоюзного комитета ООО «Санаторий «Металлург»

8 (87934)

6-12-52

 

 


ПРОФСОЮЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ
ПРОФСОЮЗНЫЕ СКИДКИ